Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Гайд по Silver Ranger\Сырку

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел бы поделиться с вами своим опытом игры за данный класс.
Сам я играл им с далёких времён. 
Цель этого гайда:
1) Дать общее представление о классе новичкам.
2) Показать возможности на слиняге.
3) Дать вам возможность понастальгировать и вспомнить былые времена хавков\сыкров и фров.
4) Я не собираюсь расжовывать где кач, с чем, как, почему... Это же кайд для пвп сервера, а не лоу рейт, ага
Silver Ranger

Баф:
Скриня свой баф, не брал в счёт всяких котов, бафа лягухи)
тут 2 варианта бафа
1) Вариант он желателен на осадах, масс ганке! Скрин сделан в Драк сете+драк лук все +0, Марай бижа +0
Уменьшено на 77% (1360 x 706) - Нажмите для увеичения

spacer.png
2) против Мага\танка\ножа 1х1 Скрин сделан в Драк сете+драк лук все +0, Марай бижа +0
Уменьшено на 77% (1360 x 706) - Нажмите для увеличения5e68b6279462.jpg

Татушки:
Так как сыр обладает самым большим показателем DEX и самым слабым показателем STR,
мой выбор всегда лежал на одном варианте +4STR -4CON, +4DEX -4 CON и для более быстрого каста хила +4WIT -4INT.
но есть и еще 1 вариант, но мне он не понравился +4STR -4CON, +1STR - 1CON, +4WIT -4INT

Скилы:
Вернее: Заточка скилов. Описывать каждый скилл я не вижу смысла, есть достаточно баз и информеров, поэтому опишу в кратсе оптимальные варианты заточки.
Stunning Shot: Шанс.
Double Shot: Дуэль.
Lethal Shot: Дуэль.
Humstring Shot: Шанс.
(проходит по праздникам)
Evade Shot: Мощность.
(+10 уворот на 30 секунд и не занимает слота)
Rapid Fire: Мощность.
Хотел бы отдельно поговорить о скиле Rapid Fire: For 2 minutes, increases P. Atk. by 100 and Atk. Spd. by 20%. Decreases range by 50%. Многие часто утверждают что при падении дальности стрельбы на 50% падает и дамаг (чем дальше, тем сильнее же), но этот уникальный скилл сырка режет дальность стрельбы на 50%, но урон не падает, дальность стрельбы остаётся урезанной, но всёже стопроцентной.
Bow Mastery: Мощность.
(на скорость атаки)
Light Armor Mastery: Мощность.
(на уворот)
Elemental Heal: Мощность.
(очень мощный селф хил)
Spirit Barrier: Мощность.
(35% мдеф вместо 30)
Sprint: Уклонение.
Wisdom: Мощность.
(защита от ментальных атак)

Скилы от сабов:
Все мы помним что сыр обладает самым маленьким показателем STR, значит будем подымать дпс..
1)Качаем Warrior Class (Destroyer, Warlord, Turant, Gladiator на выбор)
берём Warrior Ability- Haste, x2 Emergent Ability на физ атаку.
2)Следом Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Sword Singer)
берём Enchanter Ability- Barier, x2 Emergent Ability на физ атаку.
3) И наконец Sumoner
берём Spirit, x2 Emergent Ability на физ атаку.
отдельно про уворот: как уже описывал выше, у сыра самый высокий показатель DEX как и у своего собрата крисы Plains Walker'a, соответственно у сыра второй по числу показатель Evasion (у меня на фуле, с сонгом\бафом ее\ своим селф вв точеным на уворот\без берса и с Evade Shot уворот подходит к 200 , без уе и таликов)
Одежда:
Только Ворпал лайт сэт +10+, Элег думают что лучше, но нет, шанс крита фул\скорость атаки почти всегда фул, а орпал дает не плохо физ.зашиты
Бижа: Советую носить 2 комплекта
1) Закен
Тарас
Фринта
Бай
АК

2) Элегия +10+ с ЛСами на М деф так как сырку убить мага очень трудно
и Белеф

Life Stone's:
Считаю самым оптимальным ЛСом для арчер класса это пассивную точность (раньше урезали бонус вродебы, но недавно дестру поймал в ствол, дала+10 к точности), вот на данный момент в поисках этого заветного камушка..
Активки: Уворот \ Майт \ ну и рефлект
Заключение:
К огромному сожалению эра лучников переживает глубочайшее затишье, на смену нам пришли новые, крылатые сушества с арбалетами..(вспоминаю много матерных слов) Их наделили тем, чего никогда не будет у сырков.
И не побоюсь украсть чьито слова: "Сырок это не профа, а состояние души." (с)
https://pvpru.com/board/showthread.php?t=255860 

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...